Правила регистрации

Общероссийская спортивная общественная организация
"Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)"
и президент Мартынов Валерий Васильевич
сообщает Вам о регистрации и получении государственного статуса Российской Федерации.

"Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)" информирует Вас
о возможности вступления в члены Федерации.

Все необходимые для вступление в Федерацию документы, а также фотографии для получения спортивных паспортов (подробнее о паспорте читайте ниже) Вы можете выслать по адресу указанному в разделе контакты.

Правила регистрации

  1. Если Вы хотите быть представителем России и иметь главные полномочия в вашем регионе (городе, области и т.д.), за развитие, изучение и популяризацию Юн Чун Цюань (Вин Чун), то Вам необходимо создать Региональное (городское, областное и т.д.) отделение Общероссийской спортивной общественной организации "Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)" на основании прилагаемого нами устава.
  2. Далее, создав организацию Региональное (городское, областное и т.д.) отделение Общероссийской спортивной общественной организации "Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)" необходимо написать заявление от организации о желании вступить в Общероссийскую спортивную общественную организацию "Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)" и о согласии с уставом.
  3. Выбрать представителя на Учредительную Конференцию в Москву (образец учредительного собрания прилагается) .
  4. Выслать копию свидетельства о регистрации организации.
  5. Вы так же можете вступить в Федерацию как частное лицо, либо своей уже созданной спортивной организацией. В этом случае необходимо: 1. Подтвердить согласие с уставом (Протокол собрания для организаций). 2.Выслать копию свидетельства Вашей организации. 3. Заявление о вступлении в соответствии с выбранным статусом. 4. Приобрести Спортивный паспорт (2 фотографии 3х4, см. ниже). 5. Оплатить годовой взнос.

Общероссийская спортивная общественная организация "Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)" планирует для членов Федерации:

  • Проведение Учредительной Конференции Общероссийской спортивной общественной организации "Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)".
  • Регистрацию региональных общественных объединений.
  • Проведение семинаров по повышению квалификации с привлечением китайских, вьетнамских и европейских мастеров, Москва.
  • Помощь в составлении индивидуальных программ обучения соответствующих государственному образцу.
  • Проведение семинаров в регионах.
  • Проведение соревнований.
  • Распространение учебного видео материала и печатных пособий.
  • Творческие встречи на темы: 1. Поддержка и развитие разных направлений Юн Чун Цюань (Вин Чун) в России. 2. Создание единого стандарта для проведения соревнований и квалификационных разрядов.

Образец спортивного паспорта Общероссийской спортивной общественной организации "Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)"

Для получения паспорта необходимо предоставить 2 фотографии размером 3х4 см, можно цветные.

По всем вопросам обращаться: смотрите контакты


Общероссийская спортивная общественная организация
"Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун)",
Президент Мартынов Валерий Васильевич