2-ой Китайский Международный спарринг-турнир

9-11 ноября 2008

Китайская ассоциация УШУ и народное правительство г. Фошань совместно проводят в г. Фошань 2-ой Китайский Международный спарринг-турнир по «прилипающим рукам» Вин Чун. Турнир будет проходить в спортивном комплексе Линна Минчу в период с 09 по 11 ноября 2008г.

Для участия в соревнованиях будут приглашены любители Вин Чун из Сингапура, Кореи, Малайзии, Англии, Германии, России, Канады, США, Франции, Австралии, Швейцарии, Дании, Маврикии, Турции, ЮАР и других стран, а также из Гонконга, Макао и различных уголков Китая.

Это будет Форум мировой элиты Вин Чун, он также позволит Вам продемонстрировать своё мастерство. Через дружеское общение с членами сообщества Вы наряду с получением почётных призов сможете завязать международные связи. Мы надеемся, что данный турнир предоставит возможность обмена знаниями поклонникам Вин Чун со всего Мира и станет мостом установления культурных связей между любителями УШУ.

Настоящим, приглашаем Вас принять участие в данном турнире. Гостеприимные жители Востока говорят Вам «Добро пожаловать!».

Всероссийская Федерация Юн Чун Цюань (Вин Чун) имеет 10 приглашений. Желающие участвовать, обращайтесь по телефону: 8-905-740-222.

Президент Федерации В.В. Мартынов

Приложения: